Андрей Румянцев

что обозначает если возле ворот нашли веник, и что делать, если это подклад? помогите !!!

Мага Загиров

руками не брать подцепить на палке и выкинуть подальше от людей

этого будет достаточно . молитву почитать на себя

Андрей Викторович

Если рядом с веником нашли ведро, совок, метлу, кучу бутылок, и пьяного дворника-гастарбайтера, то лучше всего позвонить в ЖЭК. Из гуманных соображений.. . 😉