Дмитрий Николаенко

нашла чужое фото у себя дома

Недавно нашла свадебное фото своей приятельницы, мы в то время даже знакомы не были. Наши дети часто общаются, точнее её к моим приходят. То есть я понимаю, как она могла появится, и даже догадываюсь когда, но зачем.... для меня это загадка

Di
Dima

Повод вспомнить, подумать о добром.

Елена Конова

Люди уже настолько напуганы негативизмом_ что не верят даже детям. Да просто принесли фото похвастаться родаками молодыми! Успокойтесь_ все хорошо

Светлана Белкина

порча под-клад

Александр Файзулин

случайность и не более