Слава

кто знает, что делать, если я дома нашла чужой кулончик золотой и я точно знаю, что он не мой?

среди моего золотишка, ко мне никто не ходит.

Мария Vorob'eva

а к мужу, или наоборот это тебе подарок

Александр Автаев

Я бы всторонку убрал, пить есть не просит, да и ладно. А хозиян наверника найдётся рано или поздно.. . -грустно хозяину будит узнать, что вы в церковь его отдали вещ.

Лена Дмитренко

на очень дорогие вещи всегда делают переклады очень тяжёлых болезней либо проблем (безденежье, одиночество) , и если его подбросили вам конкретно ( а обычно выбрасывают в каком нибудь людном месте) , то значит человек сбросивший с себя проблемы с вами знаком и выбрал вас жертвой целенаправленно, т. е. знал, что забирать у вас, я бы вам не советовала спускать всё на самотёк - последствия плачевные увы.. . будут

Марина Рогачёва

ну пробрались к тебе в дом и оставили там

Александр Балаев

я больше согласна с ==== korolova . может кто-то действительно хотел пожелать вам "счастья". а ещё почему-то думаю, что не надо было в руки брать! смотрите-http://otvet.mail.ru/question/91801149

Иванова Татьяна

Отнесите в церковь\ если опасаетесь негатива иид отдайте мне= я не брезгую= все'что у нас ' наше