Юлия

Случайно нашли дома записку с таким текстом

"Христос воскрессе, Воистину воскресее, аминь" и 3 креста. Откуда она взялась не понятно. Не подскажите что это может быть?

Er Er

Этими словами, приветствием, принято среди православных начинать общение во время праздника Пасхи. Удачи.

Наталья Снеткова

Ну это типа поздравление с Пасхой

Елена Корнилова

Ничего страшного просто поздравили с Пасхой. Наверное покинули пока спала или не было тебя дома. Или дали чтоб ты испугалась, вариантов много думаю я тебе помогла. Пока .

Алексей Андреев

записка не страшна, а вот 3 креста вызывают подозрения. Скорее всего на вас кто-то подлечился.

Егор Филиппов

её кто то туда положил очевидно же))

Александр Савельев

это кто то сценарий на пасху учил

Alekc Murahow

Енто к счастью!

Ольга Пискайкина

Бог послал вам поздравление с Пасхой!

Djonik

Ничего страшного.

Танюшка Любимова

Молитва вреда не нанесет, скорее оберег

Денис

Волноваться вам не о чем, православное приветствие.