Aziz S

Что написать в предсмертной записке?..

меня это вынуждает

хотя наверное даже никто не прочтет эту записку, а просто сразу возьмут и выкинут..

Андрей Стажков

а зачем что то писать? Пусть догадываются))))).... а вообще идиотский вопрос!

Ирек Сабитов

1) Объяснить, что решились на это сами, в здравом уме и твердой памяти.
2) Если нет завещания - составить его, раздать долги.
3) Попросить прощения у всех, кого обидел.

Елена Левина

Что типа дура, слабохарактерная, вот и ухожу из жизни

Михаил

Напиши мне пожалуйста, я тебе скажу!

Денис Денисов

Дааа.... Что творится.. . Совсем народ мозги потерял...

Олег Ткаченко

Жизнь пролетит, не успеешь оглянуться. Так что не торопись , "туда" всегда успеешь. Самоубийцы-неприкаянные остаются и мучается их душа. А в записках обычно пишут, чтобы никого не винили в смерти или обвиняют, ну и если есть, последнюю волю свою указывают.