Ра
Рафаэль

Так и заканчивается моя история (Предсмертная записка)

Смешав Алкаголь с таблетками,Я получил большую дозу радиации но,и в конечном итоге я потерял сознание.Теперь я и не узнаю что произошло в это забегаловке,в той холодной ночью.

Кирилл Данилов

Фаренгейт, не?

Farid Kurbanov

Вас пожалеть или пожурить? Судя по этому вопросу, Вы благополучно выбрались из забегаловки...

Dovlet Esenov

Надо было пристрелить тебя раньше!: -))

Сергей Матросов

я тебе отвечу то что ты мне ответил
ИДИ НАХУЙ

Мария Фомичёва

нефиг было заправляться тогда. Дождался бы развязки.. . в той забегаловке.
Вы как будто безголовые, да как дети малые- тянете в рот что попало.

Mesut Ay?n

Ни понял, ты чо, не сдох чо ли, а чо пишышь то?

Мария Сарапкина

Ничего интересного... Иди себе с Богом...