Александр Степин

что было написано на предсмертной записке? что было написано на предсмертной записке КУРТА КОБЕЙНА

Слава Юркин

... Это письмо можно будет легко понять... Я не чувствую огорчения,
ни слушая музыку, ни создавая ее... У меня не хватает слов, чтобы сказать,
как я чувствую себя виновным, когда ты за кулисами, включается свет, и зрители
начинают кричать, а меня это не волнует... Наверное, я один из нарциссов,
которые чувствуют себя хорошо только в одиночестве... Я слишком чувствителен...
С 7 лет я ненавижу весь человеческий род... Но я люблю и чувствую вместе с
людьми, мне так кажется. Я слишком неопределенная, зависящая от настроения
персона, чтобы чувствовать страсть жизни. Запомни - лучше быстро сгореть,
чем медленно высохнуть... Мир, любовь, наилучших пожеланий..."