Наталья Тимочкина

если бы вы решили покончить с собой, то написали бы предсмертную записку?

что бы в ней написали?

Де
Денис

Лучше уж роман, глядишь к концу проблема сама бы разрешилась. Тьфу- тьфу-тьфу... черный хумор.))

Наталья Тормосина

написал бы всю правду обо всех.

Надежда Вечканова

Глупо отдавать свой единственный шанс - ЖИЗНЬ!

Александр Данилкин

Я бы предсмертный роман написала про гандон. в.

Владимир

смотря почему но всё же не надо этого делать

Вадим Ковалев

Может и написал бы... наверное всё что наболело в душе за долгие годы.

Вархуил Вархуилов

Я подумывал насчет самоубийства, да и щас не против умереть. Но я боюсь этим причинить боль родным. Кто-то может и умереть из-за меня т. к. Я умер. Ну и я написал бы типа "Не расстраивайтесь, мне хорошо, я так и хотел" Ну да ладно, как- то так. Да, я дурак. Всё...

Юля Завьялова

Нет. Я бы сделал это тихо и молча.

Елена Косилова

было, боян.
У одного шутника в попе.
"Жил грешно, -умер смешно. "
http://otvet.mail.ru/question/36558335

Евгений

Нет: и так всё понятно. Разве что, оставил бы контактный телефон своего душеприказчика где-нибудь на видном месте.

Konstantin Popov

Если пишут записку, то это характеризует акт мщения живым.

Игорь Савенок

нет, не напишу, не надо что бы кто-то себя винил

Танечка Макушина

Порою кажется, те, кто убивает себя, вместо ада попадают в точную копию их земной жизни, - и это самая жуткая кара для них.
Но если бы так случилось, я бы написал: не забывай моих последних днеф, пойми меня, когда меня не станет.

Натуська Булатова

Дорогая, (имя жены) !

Я делаю это, потому что слишком устал. . .Устал от самого себя.
Ты ни в чем не виновата.
Прости меня, родная, и прощай.

Любящий тебя Джон.