Iriska ))))

предсмертную записку надо придумать,чтоб он поверил??

Жанбу Калбаева

придумай...если дура...он о тебе и не вспомнит..а родителям горе на всю жизнь

Вадим Климов

Даааа, не велика фантазия...

Энвер Джапаров

Сигани с девятого этажа, прямо на его голову, а промахнёшься - тоже не беда, брызги твоего дерьма до него точно долетят!

Ирина Зверева

Предсмертную записку пишут, чтобы объяснить причину. Но лучше ЖИЗНИ ничего нет. Надо просто быть ОПТИМИСТОМ и верить в ЛУЧШЕЕ!

Виолетта Иванова

А как всё начиналось, расскажи, а?

Андрей

Голову надо прочистить, а не записки писать. И что ты ему докажешь? Как глупо, лучше бы попробовала изменить жизнь и показала ему что и без него хорошо живешь.