=M
=Zmn=- Myxamor

Меня обижает парень в институте, если я напишу предсмертную записку что он в этом виноват, и повешусь будет ли ему что?

просто я на грани уже и больше так не могу

Mesut Ay?n

поверь, на сколько сейчас тяжело, настолько будет в будущем и хорошо. во-первых, сходи к руководству и укажи, что обращается к вам, а также будет письмо в полицию. если они не примут меры, то в случае проблем, все узнают, что вы их ставили в известность, а они не принялы меры. но а если возвращаться к проблемам, поверь, когда люди обижают других, значит они сами по жизни несчастны, так что иди по жизни дальше. либо есть хорошая поговорка. сиди на берегу и жли, когда твои враги проплывут мимо. чтобы тебе не говорили отвечающие, они сами придурки и лохи, аналоги того, кто тебе не лает проходуо

Рустам Курбанов

В добрый путь, ДЕБИЛ.

Ну ты и идиот... соберись! если полезет к тебе дай ему в морду, полезет ещё раз-дай ещё и так далее, пока ему не дойдёт.

Юлия Буланникова

да тебе будет уже все равно )

Анна Горячева

соберись тряпка! ! Ты мужик или нет! ! В конце концов ввали ему.. . как получится, держи кулаки за себя и близких. . Сопли разводишь!

Денис Лихой

Вроде в УК есть статья: "Доведение до самоубийства". Но заниматься этим наврятли кто будет. Так что лучше либо сменить институт, либо сообщить родителям/родственникам/друзьям что бы они расправились с ним.

Ольга Федосеева

ПАРЕНЬ?? ? О. о Костян, а не голубок ли ты?)

Маргарита Ушакова

Согласна с Евгением. Ты ИДИОТИЩЕ!!!! Вешаться из-за кого то. О родителях подумай, какого им будет.

Алексей Костяев

Конечно ничего. Ни одного элемента состава преступления. Знаете, в своей жизни встретите и похуже людей, и что, теперь сразу надо таким образом бежать от проблем. Слабый вы человек, так проблемы не решаются.

Александра Мансурова

А по еб@лу ему с двух ног не пробовал? Ну слабо врезать, сходи в деканат, к ректору, сними побои, напиши заявление в полицию. Переведись в конце концов в другой вуз.

Анастасия Рыбачук

Смени пол, ты по натуре-баба.

Регион

То есть если ему ничего не будет, то ты и вешаться не будешь? Ты собрался вешаться только затем, чтобы ему что-то было? Если докажут (хотя не факт) , то:

Статья 110. Доведение до самоубийства

Доведение лица до самоубийства или до покушения на самоубийство путем угроз, жестокого обращения или систематического унижения человеческого достоинства потерпевшего -
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Кр
Кристина

Ага, ветрянка на него нападёт. Более умных вариантов, у Вас не нашлось? Мне интересно чем Ваши родители вам так ненавистны что решили такое вот учудить. Они значит переживали сопли вытирали, ночами не спали чтоб Вы вот так вот поступили изза парня, да хоть и изза девушки. Нет причин для таких поступков.
Ну и по сути:
Доведение лица до самоубийства или до покушения на самоубийство путем угроз, жестокого обращения или систематического унижения человеческого достоинства потерпевшего -
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.
Ну дадут условку и что Вам там легче станет. Бред. ДА И ТОГО НЕ ДАДУТ. Если совсем слабак (чка) брось универ и переведись.
Про веру говорить не буду ни одна суицида не признаёт.
Ну и так как подозреваю что под ником может быть девушка напоминаю что для повешенья характерны
кровоподтеки расположенные по дуге и дугообразные ссадины на передней и боковых поверхностях шеи; расположение этих повреждений позволяет предположительно судить о числе рук вызвавших асфиксию, их особенностях и их расположении;
обширные кровоизлияния в мягкие ткани шеи, в заднюю стенку глотки и в щитовидной железе;
часты переломы рогов подъязычной кости и переломы щитовидного хряща;
кровоизлияния в корне языка
наиболее резко выраженный цианоз кожи лица и слизистых оболочек отмечается при наличии слабо затянутой, обычно мягкой петли, а также при атипичном положении узла. Выраженный цианоз объясняется тем, что при медленном сдавлении петлей сохраняется значительно больший интервал между сдавливанием яремных вен и сонных артерий, в то время как при быстром затягивании ее /особенно жесткой петлей/ он сравнительно меньший, поэтому цианоз в таких случаях встречается реже.
почти 100% случаи дефекации и мочеиспускания которые происходят за счет расслабления сфинктеров прямой кишки и мочевого пузыря вследствие аноксии и аноксемии. Так что если хотите выглядеть слабаком и красавцем делайте выводы и живите, а извините, обос... ным трупом - подарком для родителей вы отомстить парню не сможете.

Анютик Балакирева

его наругают.. .

я рекомендую другой вариант. уйти в другой ВУЗ и плюнуть на этого придурка.

Константин Ушкал

Это от Ваших плохих мыслей - какой Вы веры, и вообще, Вы верующий? Мысли о смерти большой грех! Сходите в церковь, исповедуйтесь!
Не расслабляйтесь! Ваших родителей, после Вашего поступка, никто не утешит.

Наберитесь храбрости, смелости, и ...измените обстоятельства!
Переведитесь в другой ВУЗ, идите отслужите в армии, идите в церковь, просите помощи и защиты у своих ангелов.

Путей решения Ваших проблем, ПОКА, очень много.
Оцените, честно, что Вы сделали для решения проблем, и чего Вы не сделали?

Да, и причем же здесь административное право?

:) Ингерманландка

парень, соберись, он не стоит этого, ему то ничего не будет, подумай о себе и о своих родных.... все это со временем проходит. На самом деле, соберись, и дай ему в морду, или попроси друзей или родных. Иногда кажется, что весь мир против тебя, но это не так. Будь выше этого, не занимайся глупостями. Не вздумай делать этого! Тебе это не поможет, и другим ты ничего не докажешь. Все будет хорошо, возьми себя в руки!

Алексей Щелкачев

Будет.. . сто грамм и пончик на твоих поминках. Вот повеселится-то обидчик!
Люди без рук и ног живут, прикованные к постели или больные в последней степени рака за жизнь цепляются, несмотря на адски физические мучения. А какие мучения у тебя? Насмешки? Бойкот? Игнор? Драки? Если парень - иди в секцию бокса или карате, через пару месяцев так наваляешь обидчику, что он сам захочет повеситься.

Светлана Писанова

сообщи в органы

Елена Салова

вряд ли но шумиха будет попробуй доказать его вину при очевидцах или соответствующих органах (полиции) или прийди к участковому и расскажи ему

Анастасия Азарова

Не чего не будет, потому что ты дебил :))))

Ма
Мария

Не докажут причинно-следственную связь

Света Козлова

че за вброс? херней не занимайся.

ОК
Олег Курнаев

Я считаю что ничего. потому что это будет самоубийство.

Ирина Ясь

Ради того, чтобы сделать пакость ненавистному Вам человеку, вещаться не стоит.
НИЧЕГО ему не будет, потому что до статьи УК РФ "Доведение до самоубийства" нужны более веские причины. Попробуйте проучить Вашего недруга каким-нибудь другим, более безопасным способом. Попросите друзей, знакомых, наймите кого-нибудь от.... ть недруга. Родителям скажите, наконец, если не можете сами вопрос решить.
Проявите себя мужиком-вцепитесь в морду этому ублюдку, когда еще раз попытается Вас обидеть.
Или не реагируйте так болезненно на его выпады-и обижать Вас ему станет неинтересным. -А "грани" свои никто никогда не знает-поэтому делайте правильно!