Ванюшка

Как написать записку

Учительница попросила написать записку родителям, по поводу военных сборов, мол согласны ли вы чтоб он уехал на эти сборы или нет. Как правильно оформить записку?

Ал
Алена

Обыкновенно: мы, такие-то, подтверждаем свое согласие на участие нашего ребенка Пети Иванова в военных сборах, там-то и тогда-то.
Либо возражаем против участия нашего ребенка. или не возражаем.
Если нет четкой формы пишите как получится. внизу дата подпись