Светлана Селиванова

записка в цветы? посоветуйте что написать?

Лариса Михейкина

"Люби меня, как я тебя".

Veronika Gagarina

цену напиши

Анна Рагулина

Напиши- "Я так долго тебя искал"

Ну или так. Ты знаешь, сколько я отвалил за этот веник?)))))

Наталья

Напиши, чтоб на свидание носки чистые одела, намекни, что в прошлый раз они воняли.

Ек
Екатерина

"в этих цветах отображается только два процента твоей превосходности. ты невероятно красивая. каждое мгновение я убеждаюсь, что лучше тебя нет" или "я люблю тебя. P.S. Очень хочу обнять тебя".

Екатерина Криворучко (Остроушко)

В городе пахнет только тобою...

Андрей Комаров

Аромат твоей божественности в бесконечность превосходит благовония этих цветов. Твоя ангельская красота и яркость, затмевает столь прелестное растение. С надеждой о снисхождении твоего божества до преданного почитетеля ...(имя) . И она растает прилетев на крыльях любви, интереса и доверия а значит захочет воссоединиться.

Leonid Perevalov

Я не вижу твои глаза,
Но я знаю, что они улыбаются

Оля Дембицкая

"годны до... ".Дату сам придумаешь)))))

Ва
Василий

Смотря тема какя конечно.... если амор, то можно "бесконечно счастлив" и подобное..

Григорий Крюков

на хрен цветы подойди и скажи шо тебе надо романтик блин

Аня Лазарева

напиши какой-нить комплимент, например " Самой восхитительной девушке на земле" и т. д.

Ольга Арыспаева

"До вечера! "

Алина Утрисова

"Перед употреблением охладить" 🙂 Что за повод-то?

Сергей Кошелев

для самой прекрасной...

Катерина Гузеева

Те слова, которые идут от сердца

Елена Москвина

Желаю тебе из тысячи звезд одну, самую яркую
Желаю тебе из тысячи слез одну, самую сладкую
Желаю тебе из тысячи встреч одну, самую счастливую
Желаю тебе из тысячи ночей одну, самую длинную.. .

Слова из песни)

Ирина Панкова

Надеюсь это удачная попытка произвести на Вас впечатление )