Ол
Олег

как написать записку от родителей

нужно написать записку учительнице что бы с 1 до 5 мая что дети будут с нами дома и школа не несёт за них отвественность

учителя сами попросили написать такую записку

учителю а не директору

Александр Березин

Попроси родителей, в чем проблема? ( пусть пишут в свободной форме, это не оф. документ же. А лучше пусть они позвонят учителю. )

Илья Зубов

в произвольной форме.

# ну, или так:

Директору такой-то школы
Такому-то такому-то.

Записка от родителей.

С 1 до 5 мая наши дети (указать детей, через запятую) будут с нами дома и школа не несёт за них ответственность.