Лиана

Записка об отсутствии Подскажите пожалуйста, как правильно написать записку "от родителей" о пропуске 1 урока?

Елена Торопова

Твой почерк классная знает, а если попробуешь поменять или друга попросишь, все равно взрослый почерк отличается от детского. А еще попадаются такие въедливые классные, которые помнят почерка родителей))

Гарик Кобрава

Мой сын Такойто Такойто отсутствовал на уроке "физика" из-за плохого самочувствия или по семейным обстоятельствам. Родительница Такаято Такаято. и подпись.

Анастасия Комарова

Не поверят, ни за что. Таких умников каждый третий. А учитывая по сколько лет работают учителя то прикинь какой у них опыт. Просто если учитель пофигист то может прокатить.

Леонид Горюнов

а ещё есть телефоны мобильные)) ) учительница позвонила и спросила-Не серьёзно ли болел ваш сын?)))