Алексей Федосов

как написать правильно записку учителю "Кто будет забирать ребенка из школы"

Се
Сергей

А нафига тебе записка, сама ему скажи об этом, а если через ребёнка передать то - Уважаемый ...( Хара Мамбуру, или как там препода зовут ) Я типа мать ( папа ) такая то, ну Наталья Петрова, например, данного чада =)) Довожу до вашего сведения, что ребёнка из школы будет забирать бедолага папаша =)) И тому подобное 🙂

Андрей Крюков

так и написать. Всё верно, только знак вопросительный не забудь