Анна Рагулина

Как написать учитель записку о том что ребенок не может пойти в театр из- за позднего времени

Владимир Петров

пишите правду))

Дмитрий Ярмолюк

Напишите по семейным обстаятельствах...

Просто Жанезия

Уважаемая Мария Ивановна! Наш сын не пойдёт в театр с классом, так как не в наших правилах отпускать его из дома в столь позднее время. ПОДПИСЬ.

fa
faraw81

Уважаемая... !
Наш ребенок не может пойти в театр из- за позднего времени окончания действия.