Антонина Яхонтова

в чем пойти в театр?

28 идем с мужем в театр "содружество актеров таганки" на комедию... подскажите плиииз, что надеть и правда что машину негде поставить там?

Андрей Загребаев

Одевай вечерние платье

Мария Сарапкина

Наденьте что-нибудь нарядное.

Наталья Никонова

На Таганке с парковкой действительно могут быть проблемы. Тем более, что погода скорее всего заставит Вас опоздать.

Одевайте вечернее платье! Какое именно - советовать не мне. Вы - женщина, поэтому вкус и чувство прекрасного у Вас развито лучше.

Светлана Неврова

В вечернем платье вдруг он пригласит в ресторан!!!

Наталья Кикаева

Женщине/девушке, лучше надеть не вызывающее платье, волосы привести в порядок
Мужчине, костюм, или джинсы с строгим верхом)

Таня Хиль

решила единственный раз в жизни сходить в театр на балет, надела платье, как в фильмах показывают, в итоге я одна была в платье, все девушки в джинсах да майках...