Алексей Баранов

Посоветуйте, на какой спектакль сходить в театр? Давно не был в театрах и даже не в курсе, что сейчас популярно.

Александр Перминов

Ну смотря, что вы любите. Если классику, , то безусловно в Малый. Если комедию, что можно в МХТ Чехова на Примадонны, или в Маяковского на Дети портят отношение, или в Вахтангова на Мадемуазель Нитушь или За двумя зайцами, если любите рок-оперу, то можно ИИсус Христос - суперзвезда, конечно, если еще не видели, т. к. 25 лет идет с аншлагом, ну а если любите что-нибудь неординарное, то идите к Виктюку, он не подкачает по этому поводу.