Виктор Малин

Театр в Москве. Посоветуйте театры, сходить с девушкой, желательно с молодежными спектаклями.

Дима Дерябин

Киномания бэнд, театр на малой бронной: -)

ОК
Ольга Королькова

МХТ им. Чехова (Примадонны, Лес, Мастер и Маргарита, Идеальный муж, Человек-подушка) , Гоголь-центр (Отморозки)

Инесса Выборная

Театр Стаса Намина в Парке Горького. Все спектакли - современные, с музыкальными номерами. И билеты недорогие. 12 апреля были на спектакле "Космос", зрителям наливали водочки и предлагали закуску - огурцы, сало, вареную картошку в антракте. бесплатно.

Виктория К

А что значит молодежные спектакли? Комедии? Там, где молодежь играет? Была недавно на молодежном спектакле в театре Луны, мне не очень понравилось, но я и не совсем молодежь. А девушки молоденькие просто в восторге были (скорее от главного героя) . Есть сайт teatr.ru. Там много отзывов по спектаклям. Из последнего, что я видела, понравились всем возрастам "Примадонны" в МХТ им. Чехова. Посмеялись от души. Есть еще РАМТ (Российский академ. молод. театр) . Наверное, ориентирован на молодежь.