Аленка Ефимова

Где можно купить платье в театр?

В воскресенье (10.02.13) иду в театр сказали прийти в вечернем платье, хочу купить но по магазинам ходить некогда, надо что бы доставили как минимум в субботу. Подскажите где можно купить, с обувью та же проблема ( желательно на не сильно высоком каблуке)

Ма
Марина

лучше конечно по магазинам, но если нет времени посмотри в электронных журналах одежды (ларедут например)

Евгений Адамов

А что за театр? почему такой дресс-код? Бываю в театре раз в месяц, основная масса людей в джинсах, . свитерах, единицы в чем-то очень нарядном, как правило, это те люди, которые никогда до этого в театре не были.