Анна Матюшенко

Как написать петицию, чтобы учителя вернули в школу?

Я учусь в 8 классе. У нас учитель по алгебре и геометрии уволился сам. Из-за того что, ее класс, в котором она была кл. руководителем, написал на нее заявление об снятии учителя с должности их кл. руководителя. И после этого она уволилась, но а мы параллельный класс того класса и мы наоборот не хотим, чтобы она уходила. Дайте пожалуйста образец заявления или петиции (я просто не знаю что правильно и как правильно написать) в котором мы просим вернуть этого человека на должность учителя алгебры и геометрии. Нам нравилось как она преподает. Очень вас прошу!

Ольга Кулаева

Это как? Чтобы полицаи притащили её к вам в школу и заставили там работать?