Аслан Абаев

Как написать записку в школу об отсутствии ребенка по причине болезни?

Мария Юрьевна

1.Возьмите бумагу и ручку
2Напишите разборчивым почерком

3.Поставьте дату и распишитесь

Наталья Никонова

У своих родителей спроси

Рустам М

Если в Вашей школе имеет место такая практика, то родителям её сообщают на родительском собрании, как и формат написания, где то достаточно личного звонка родителя. А официальным документом является только справка установленного образца для школьных учреждений от врача.

Женя Пестова

По причине болезни отсутствие справкой от врача обеспечивают. Остальное не имеет значения. Можете на имя классного руководителя написать объяснительную о том, почему ребенок пропустил конкретный день учебы.

Ирина Серёжкина

А кто у Вас болеет?

Па
Павел

а у ребенка справка от врача будет? если нет, то родителей вызовут в школу и попросят объяснить где был ребенок.