Евгений Грачев

Как написать дочке записку в школу об отсутствии в связи с плохим самочувствием?

Как написать дочке записку в школу об отсутствии в связи с плохим самочувствием с 10 по 12 сентября.

Арина Бибикова

Форма составления объяснительной записки произвольная,
но все же желательно придерживаться следующей структуры:

При наличии документов, подтверждающих причину отсутствия ребенка на уроках, обязательно приложите их к объяснительной.

Веталий

Дорогая МАРЬ ИВАННА, много писать не стану, я любовница вашего директора, думаю вы поняли намек и не станите совать носа в дела моей дочери если не хотите проблем.

Иогай-Логан Велесов

"Шапка "на имя директора и от кого. Ниже: моя дочь, ФИ, с 10-12 сентября, отсутствовала в школе, по причине плохого самочувствия. Дата, подпись

Алексей Мольков

в свободной форме.

Денис Шмаглиенко

Моя дочь, Иванова Катя, отсутствовала в школе с10 по 12 с. т. к. была температура.

Сергей Карапетьянц

Я (Ваше Имя) довожу до вашего сведения, что в период (дата-дата) моя дочь (Имя Дочери) будет отсутствовать в связи с плохим самочувствием.
(Подпись)
Ну а вообще как хотите, но главное, чтобы была подпись.

Эгесихора Райская

просто, словами, что нам написали, так и там

Ss
Sssss

Так и напишите, что отсутствовала по семейным проблемам. Не обязательно же им всё досконально докладывать.

Юл
Юлиана

как не пиши, а учитель заметит, что ни мама то писала

Нюша

Отсутствовала на занятиях по причине неудовлетворительного состояния

Алексей Чиженок

О. . .ностальжи. . .
За 3 года учебы дочки в лицее, я ни написал ни одной НОРМАЛЬНОЙ записки. Все в стиле приколов и стеба. Сначала училка просила, чтоб писал нормально, потом привыкла. А потом мои записки зачитывались в учительской, как очередной анекдот.

Короче, пишите, как хотите. Официальной формы нет, значит ваше право.

Татьяна Маркина

стандартно- по семейным обстоятельствам

Александр Новиков

Позвонить можно классному руководителю