Ирина Архипова

Как поддлеать записку что не был в школе?

Я тут лоханулся. Не пошел на одну пару алгебры что бы пропустить контрольную (потом подготовился и нормально сдал) . Но училке, что бы она родителям не звонила, сморознул что меня вообще небыло в школе. А эта училка мой классный руководитель. Теперь она от меня требует записку, типа за весь день прогуляный . Записку нужно на завтра срочно. Маме если раскажу все как есть, может не понять. Друзей не буду просить подделать (в прошлом году именно так и спалился) . Кто может подсказать решение вопроса? Заранее извиняюсь за школоловский вопрос.

Ан
Анна

Поддлеай училке школоловский коньяк.

Ан
Анна

Напиши от руки, в чём проблема то? А лучше скажи правду, всё тайное становиться явным.