Артем Бейсюк

Как правильно составить записку от родителей? :3

У нас в школе правила очень строгие, нельзя пропускать не один день. Если пропустил, то по-любому нужен какой-то документ, справка с больницы, записка от родителей и т. д. Ну вот, я пропустила один день, в школе не кого не предупредила (так получилось) . Родители конечно в курсе, и напишут мне записку. Но к большому сожалению они не знают как это всё правильно оформлять. Подскажите пожалуйста, как написать правильно, как оформи

Галина Ким

Лично мы в школе все заявы катаем, записок не принимают. Форма такая:
Директору
(учеб. заведение)
(ФИО директора)
от (ФИО родителя)

Заявление
Прошу Вас разрешить отсутствовать на занятиях ученику (це) " " класса (фио отсутствовавшего ) (период отсутствия) в связи (причина) .
Ответственность за жизнь и здоровье ребёнка беру на себя.
Дата. Подпись.

Не знаю, подойдет ли))