Va
Valentina

Помогите пожалуйста составить записку

Ребенка в школе не отпускают домой без заявления о том во сколько можно его отпустить. Занятия заканчиваются в 13 часов. Бывают дополнительные занятия. А бывают ситуации, как сегодня. Были похороны тетушки, ребенок должен был уйти после последнего урока домой. Его не отпустили. Из за этого мы не смогли поехать. Сын плачет. До классной не могла дозвонится. Как составить правильно записку о том, что я разрешаю ребенку уходить из школы после занятий основных в любое время. Ну что бы он сказал- Мама мне сказала придти сегодня в такое то время.. . естественно под мою ответственность.

Анастасия Власова

Как это не отпустили? Это же не тюрьма, что за бред.

Катя Шамкина

Директоу СОШ №--------------------------
ф. и. о
От-------------------------------------------------
ф. и. о (контактный телефон, адрес)

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу Вас разрешить моему (моей )сыну (дочери) ф. и. уходить из школы в------(указываете время) под мою личную отвественность. Претензий к руководству школы иметь не буду.

Число Подпись