Аня Косулина

Можно ли хранить фото с похорон? если фото будет хранится не дома...

Даша Башлакова

Православие не поощряет фото с похорон. В христианской традиции принято запечатлевать радостные моменты жизни человека, а фото, сделанные в день трагического события, не делают из-за негативной энергетики. Если вы являетесь верующим, стоит прислушаться к мнению церкви.

Эзотерические учения говорят, что не стоит оставлять фото с похорон на виду или вешать портреты умерших на стену. Считается, что незачем вовсе фотографировать похороны, т. к. энергетика мертвых может навредить живым через изображение.

Если вы похоронили близкого человека, не стоит часто пересматривать его фото и особенно — снимки, сделанные в день погребения. Отложите печальные фотографии в черный конверт или другое место. Не стоит нарушать покой души излишней скорбью и болезненными воспоминаниями.

Тилли Ток

Только повредит вашей психике, суде по всему. А так, можно.

Машенька Звездочка

Такие фото хранят завернутыми в бумагу.

Аленка Ефимова

ну вы, бля, даете.. . откуда фото с похорон? напились там и фоткались? хоть не возле гроба? хотябы не танцующими? о времена, о нравы...

Алексей Приходько

Зто плохо начитаным.

Наталья Соловьева

Если вы человек не суеверный, храните, но желательно отдельно от живых.

Михаил Володин

Ни в коем случае нельзя делать и хранить фото, сделанные на похоронах! Вот толковая статья с пояснениями: http://vladimir-hazan.com/articles/180.ENERGETIKA_VESHCHEY_S_KLADBISHCHA_I_POSLE_POHORON