Евгения Михеева

почему перед похоронами бабушки дома лопнула лампочка и с потолка потекла вода?

Татьяна Родионова

ни чего здесь сверхъестественого нету. где произошла утечка воды, если часный дом то где то протекает крыша, был дождь или снег растаял и полученная вода попала на лампочку и лапочка от воды лопнула. а потом потекла из потолка. попробуйте сами линьте немного воды на горящую лампочку только из плосмасовой кружки, чтобы при лопании лампочки вас не стукнуло током. и воды в кружке должно быть не много. грам двадцать. просто резко линьте и лампочка треснет. объясняю как проверить потому что вдруг вы захотите изо рта пырснуть, тагда вас ударит током. если гос квартира то кто то из саседей залил. может соседи из верху делали уборку и разлили воду. но залить вадой вас могут не только соседи над вами но и из других верхних этажей. вода по отверстиям в понелях и по швам может на верхнем этоже потечь на кухне а на нижнем лится в противоположном углу. не надо искать в простом сложное.