Ch
Christina

Почему у меня всегда перегорают лампочки? Что это может значить?

Эльвира, 17.11.1983

Возможно, но это не только дома, например, прихожу на работу, включаю свет и перегорают за раз по 2 лампочки и так везде! Перегорают именно во время включения!

Александр Прудников

наверно вы обладаете сверх способностями и тушите их своей энергией)

Ta
Tatiana

Это говорит о ненадлежащем качестве лампочек, не усложняйте.

Даша Тарева

резкие перепады напряжения . и все дела .

Даша Башлакова

Тяжелая энергетика в квартире.