Ad
Adenios

Ребята Здравствуйте, вопрос про лампочку, когда она перегорает в подьезде....

Остаётся ли темное пятнышко не множко выше лампочки тоесть на потолке? или же нам жгут лампочки типо зажигалкой, и от этого остаётся пятно сантиметров 20 выше лампочки спасибо.

Usmonhon Umarov

любая лампа накаливания выжигает цвет вокруг

Cristaldelic Cristaldelic

Это типа копоти - лампочка горячая, пыль слегка подгорает и с потоком тёплого воздуха поднимается к потолку и там оседает. Вот, постепенно и образуется пятно тёмного цвета. А зажигалки тут ни при чём.