Елизавета Рощевская

Сон: что стою в комнате в купальнике, возле меня с потолка потекла вода и ручеёк побежал чистенький п

полу, ещё приходил покойный дедушка, принёс мне какую-то одежду (кажется брюки) мы пошли в лес, собирали грибы. все заплесневелые, навстречу вышел человек средних лет, лица не помню

Витя Лобенков

потолок который протекает, рушится - снится к тому, что ваша жизнь, работа вас не устраивает. что-то не так у вас с жизнью, вам это надоело!
про грибы не знаю.... не скажу к чему