Аленка Леонтьева

Повторяемый сон. Знакомый нервно ходит по какой-то комнате с широко открытыми дверями, я стою возле порога снаружи.

В последнее время стало часто снится, что мой знакомый находится в каком-то помещении и там широко открыта дверь. Я будто бы нахожусь снаружи у порога, и вижу, что знакомый ходит внутри возле двери туда-сюда.
Что такой сон может означать?

Панфилов Сергей

Повторяется сюжет сна потому, что вы его заложили с первого просмотра в память мозга и долго думали : К чему бы это ?

Это просто показало вам ваше воображение.

Если знакомого встретите на улице, то узнаете его? Да !

А это потому, что его образ заложен в ваше подсознание и не более того.

Вероятно, что-то с вашими отношениями не получается и вы хотите подсказки в этом повторяющемся сне.

Да нет такой подсказки, не ищите. Это всего лишь ваши представления о нём и не более того.

Вы и сами трактуете сны, а свой сон не можете? А мои посты читаете ?

Повторюсь, если не читали :

Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.

Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.

Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.

Реальные события будущего мозг может показать только в символической, аллегорической форме. Вещих снов за год было всего лишь 5-6 и они о событиях мировой истории, а не о интересах отдельного человека. Разгадать их может только тот, кто знает что это за событие, которому скоро все будут свидетелями.

Оксана Бажанова

Перед сном молись богу.