Сны
Открытая дверь
Приснилось, что я прихожу к себе домой, а уменя дверь в квартиру открыта настеж, я испугалась, что это могут быть воры и стояла на пороге боясь зайти в квартиру, чтобы с ними там не столкнуться, хотя в квартире было все нормально, все на своих местах и никакого беспорядка. так и стояла на пороге в нерешительности.
Это вам идет предупреждение, что так. как раз может случиться.
Будьте к этому сну внимательны, и прочитайте охранные оберег от воров на квартиру.
Если прочитаете специальные обереги, все обойдется, вашу квартиру воры обойдут стороной.
....двери во сне означают вопросы, проблемы. препятствия, принятие решений, выбор. Сон об открытой двери предвещает, что путь открыт и спящий может уверенно приниматься за дело. Вас ждёт неожиданное приятное происшествие, подарок.. Стоять и не войти в открытую дверь-знак того, что вы сомневаетесь в в целесообразности каких-то действий.
Предупреждение о возможных трудностях. Ваши сомнения в выборе.
Если девушка видит слегка приоткрытую дверь, наяву она найдет выход из затруднения, хотя это и будет нелегко. Открытая настежь дверь прекрасная перспектива достичь успеха в профессиональной деятельности. Такой сон подсказывает, что настало время реализовать свои таланты, главное не мешкать, иначе можно пропустить благоприятный момент.
Если она беспрепятственно входит в открытую дверь - родители и друзья помогут ей во всех начинаниях. Особое внимание нужно обратить на состояние двери. Если дверь новая и красивая - девушку ждут приятные события. Старая и обшарпанная - трудности и дурные известия.
Замужняя женщина, Открытая настежь дверь свидетельствует о том, что в супружеской жизни женщины царит полная гармония, и если она недовольна своей второй половинкой, значит, ее претензии чрезмерно велики. Сон подсказывает, что ей нужно быть менее требовательной к мужу. Сон, в котором женщина входит в открытую дверь, но спотыкается, - предупреждение о том, что кто-то из старших родственников пытается поссорить ее с супругом. Если же она входит беспрепятственно, никто не сможет посеять разлад между нею и мужем. Красивая новая дверь - внимание и подарки от мужа. Старая дверь - супруг ждет от женщины внимания и подарков.
Хочешь замуж и хочешь погулять - не знаешь можно ли будет совместить.
Скорее всего тут переживание из за пары. Ты привыкла жить одна, а если сходится, то придется подстраиваться.
Светлана Лозвина
тут скорее переживания по поводу выбора, я все еще надеюсь вернуть былые отношения с мужчиной, который мне до сих пор очень дорог , но вроде как начинаются новые, и я никак не могу решить для себя стоит ли начинать эти новые отношения.