Юл
Юлия

Бабушка дома потеряла деньги.

С 13 августа и по сей день не можем найти денег. Ищем именно в одной комнате, т. к. в других комнатах нет. Бабушка только получила пенсию, зашла в дом, сразу в ту комнату, где обычно хранит деньги, туда-сюда покрутилась, в итоге не может вспомнить, куда дела деньги. Уже и не знаем, как быть.. . Экстрасенсы, что скажете?
Квартира 3-комнатная.

Катерина Клеймёнова

Продолжайте искать.))

Инна Антохина

могли вытащить и до прихода в квартиру.. . или просто бабушки наши имеют обыкновение всё заворачивать в бумажки, класть в конвертики) проверяйте ВСЁ!

Антон

Закопала в огороде.

Юрий Черепанов

не отмазывайся