Серый Горский

Я очень боюсь потерять свою бабушку.

Она единственный человек кто меня понимает, и действительно любит.
Я никому не буду нужна, когда ее не станет.

Дмитрий Соколов

береги и поддерживай её.Я маму тоже оберегаю, ей 78

Альберт Пак

у меня тоже умерла недавно бабушка, они же не вечные.

Сергей Сорокин

ты к тому времени сама станешь мамой, и вопрос исчезнет

Стас Пятак

Ты котят маленьких любишь? Вот и она тебя так же любит, как и котёнка маленького! А родители тебя любят больше бабули! По-этому и орут на тебя! Кто не орёт на ребёнка, тот его не любит! Я вот на чужих детей не ору, они мне безразличны! Пусть курят, пьют и колятся наркотой! А на свою дочь буду орать из-за этого!

Денис Кондрат

Тошка! Ты же не маленькая девочка!

Мария Шмелева

И я ооочень боюсь, я её оочень сильно люблю, но увы они не вечны (((((

Екатерина Аренина

я тоже оень сильно люблю свою бабушку, и боюсь каждый день за нее

K7
Kain 7

Добило сравнение с котятами.