Сергей Кузнецов

а че все так боятся быть бабушками?

Анастасия Плотникова

Не в почете нынче бабушки, у молодиц в почете только дедушки.

Вероника Лопатина

Ничего я не боюсь, мне наоборот интересно, какой я буду бабушкой.

Галина Дмитриева

Я бабушка уже 3.5 года. И совсем это не страшно. Хочется повторить эту радость и не раз .

Александра Фатикова

Кто ихх знает. . наверно думают что их молодость с внуками кончается.. . я считаю если в душе молодой то и внуки не помеха.. . вместе носится будем...

Ольга Мезенцева

Не бабушками боятся быть, а стареть люди не хотят)))

Гюляр Гейдарли

пока не знают какое это счастье внуки) я тож не хотела рано становится, но сын поторопился, зато у меня есть Варюшка, уже 7 месяцев))

Макс Стрельченко

Согласна с Мариной. Просто слово такое страшное.

Ольга Павлова

Слово бабушка не пугает.. Но вот когда припечатывают формулировочку - назначить пенсию по старости... Это коробит. Чего бы не написать по достижению возраста) ) А внуки это здорово! Это же вторая молодость прямо!) )

Алмаз Фархутдинов

я не боюсь просто рано

Юлия Студеникина

не надо обобщать, всему свое время, кроме того, дело не в боязни, а в инфантильности детей, которые хотят спихнуть свои заботы на родителей

Петр Нагорнов

Боятся, что "сплавят" им детеныша.
А бабушки тоже люди, им ЖИТЬ хочется!

Дмитрий Дмитров

я не боюсь. и вчера вывод сделала, что лучше быть нашей толстой, чем как печеное яблочко француженкой. вот худеть до юбки или так жить... кот у меня на клаве лежит, печатаю куда достану...

Максим С

Кто это сказал? )) Сегодня 7 месяцев, как я БАБУШКА! Это столько положительных эмоций!!!

Наталья

Они просто не знают, что дедушкой быть встораз сложнее...

Ирина Беккер

Значительно хуже, когда мечтают стать бабушками, а это не происходит.

Алексей Щелкачев

Я через два месяца стану бабушкой, и очень даже рада этому событию, а вот муж как раз не готов быть дедом, говорит, что еще не готов к этому)))

Ольга Попова

дважды бабушка-счастлива, чего и другим желаю

Ирина Солошенко

стариться не хотят, и их можно понять - они ведь тоже женщины)

Ти
Тина

переживают за то, что они станут старыми

Бахтиер Джабборов

возрастной бабушкой или по родственным связям?)

Лиля Абдулина

Боятся стать бабушками неподготовленных к самостоятельной жизни детей, быть бабушками "внезапных" внуков, а если дети крепко стоят на ногах, уважают и любят друг друга и родителей - быть бабушкой - красота.

Natali Shapar

Не думаю, что боятся быть бабушками. Просто пугает само слово БАБУШКА..

Артём Иванов

Я хочу быть бабушкой, но моя дочь пока чего то не собирается меня радовать в этом плане.

Стас Востриков

Я не боюсь - я просто не хочу .