Прочие дела домашние
Че у баб за мания такая учить детей ненавидеть отца, или внуков ненавидеть деда? У меня такая была и мать и бабушки
Ты ей скажи, ты учишь меня ненавидеть родных людей, значит и тебя тоже?
А я столкнулась совсем с другим отношением. Когда только появился "Мемориал", они размещались в маленькой комнатке, на доске объявлений висели записки : кто знал моего отца (мать, бабушку) , который отбывал срок там-то в такие-то годы, напишите. Моя мама знала по лагерю женщину, о которой шла речь в одной записке. У мамы был тяжелый полиартрит, писать она не могла, письмо написала я. И получила ответ от молодой женщины. Мамина солагерница - мать отца ее ребенка. С молодым человеком она не живет, свою свекровь никогда не видела. Но она сохранит мое письмо, и когда ребенок подрастет, она прочитает ему о бабушке. Ребенок должен знать свои корни. Отец ее ребенка - латыш, и она будет учить чадо не только русскому, но и латышскому (ребенок еще был очень маленький, не говорил).
Биологическая функция - воспроизводить себе подобных.
нет, мои мальчишки отца любят больше - сама научила, иногда грущу по этому поводу
Вот и славно.
тролль
Все так!
Почитай Олега Новоселова
Женщина. Учебник для мужчин
Почитай Олега Новоселова
Женщина. Учебник для мужчин
это не только у баб, а у недоумков, котырые пытаются возвыситься, принижая других
Сочувствую.. странное воспитание..
Ваш семейный опыт не означает, что у всех так. В нашей семье такого не было, и насколько я знаю, в других тоже.
Не повезло лично вам. Не у всех так нет никакого желания отцом и дедом становиться. А вот это зря. Просто надо знать, что в моей семье этого не будет. И я сделаю все возможное для этого. Надо быть мужчиной и сильной личностью, а не тряпкой.
Я б такого леща отвесил за подобные выходки
секса ей нехватала от мужа. Вот и мстит
не надо обобщать
че за бред. первый раз такое слышу. если у вас такие проблемы в семье это еще не означает, что у всех так!!!!
Такие уж мужики пошли-одно название