Прочие дела домашние
Ненавижу отца, жизнь меня достала
Мне 16 лет и я ненавижу своего отца. В 35 лет он получил пенсию, работал летчиком. И вот уже 21 год заебывает всех. Понабрал долги более чем на 2 миллиона. Сейчас ему 56,а бухает уже 10 лет. За последние 3 года 4 раза лежал в наркологии. Он бухает беспробудно. Колупает всем нервы. Просит постоянно 100,200 рублей. Откуда мы их возьмем? Если сложить все денбги в нашей семье, то можно сказать мы ниже среднего. Не можем себе позволить лишнего, я не могу пойти и купить себе даже футболку . Потому что нет лишних денег. А этот вампир высасывает из нас все. Постоянно уходит из дома, приходит пьяный в *опу. Каждый день оры. Каждый гребанны* день. Моя мама она уже вся больная, нервы на исходе. Я за нее очень сильно переживаю. Она мне говорит: это отец, вот я своего отуа ненавидела, и посмотри как судтба мне все вернула, мужа такого. Поэтому какой ни какой это отец, он дан богом!!! Но мне все равно, я не могу полюбить эту сволочь, эгоистичную, циничную, человека которому на*рать нравственность, на все, на меня, мне 16 но уже с 8 лет я не вижу света, Все мое детство проведено в болоте ора и пьянства. Столько раз я думала о суициде, что меня за*бывает так жить. Ладно папа так еще и бабка конче**ая пизде*. Просто пизде*. Она еще коняеннее его. В 16 лет у меня уже есть есть седые волосы, дохера болячек. А отцу похер. Что мне делать? Мы не можем съехать с мамой и с братом на другую кв, у нас просто нет денег. Мама уже не в таком возрасте, что бы искать себе нового ухожера. Я просто уже потеряла всякую надежду Моя мечта это хоть один раз в жизни придти домой, где тихо и спокойно, где тебя любят. Один раз... Но все портит это существо.
Обратитесь к администрации и пожалуйтесть
устройся на подработку, занимайся учебой, начни снимать. потому что здесь покоя и тишины, видимо, не будет. нужно создавать самой, в своем доме. проводи время у друзей и в библиотеках, или на курсах по будущей специальности.
Гнусно сквернословишь, девочка.
Но в одном мама права - дочери повторяют судьбу матерей.
Уходи из дома при первой же возможности
и постарайся не связаться таким мужиком как твой отец.
Уходи из дома при первой же возможности
Столько раз я думала о суициде, что меня за*бывает так жить. Ладно папа так еще и бабка конче**ая пизде*. Просто пизде*. Она еще коняеннее его.
Прими ислам одень хиджаб это тебе спасение в обоих мирах!
иди учиться и живи в общаге сама строй свою жизнь
Ну что здесь думать, проблема только одна это то что тебе 16, а тебе уже придется решать свои проблемы самой. Мама тебе в данной ситуации не поможет, она я так понял уже просто не силах. Если отец так долго пьет его уже не вылечишь, да и не хотят такие люди лечится. Пойди в какое-то училище на учителя младших классов например, дают общежитие и небольшую стипендию. Или другой вариант, для ленивых как я считаю, ждать 18-ти и искать себе мужа.
Да подожди годочка два и на свободу, посмотрим как ты свою жизнь построишь.
Замуж выйди и устройся на работу. Возьми мамку к себе.
Перекочуйте к друзям.