Вера

Потеряла деньги причем большое количество дома

Потеряла деньги дома которые подарили на день рождение тот день ночевала сестра не родная все винят ее потому что она ближе к деньгам но я не верю этому могли бы вы погадать где находятся мои деньги, я уверена что они дома я все сделала уже и генеральную уборку и спрашивала у домовога привязала платок ( помогите пожалуйста

Ss
Sssss

Перед тем как деньги терять побрызгай их духами потом унюхаеш их)))) ) Ха-ха-ха ))))))))))))))))))

Ма
Мария

слушай старших детка! А чтобы погадали, имя надо!