Юра

Нужны деньги, где их приобрести в большом количестве?

Алексей Бесшапошников

Тебе голодранцу богатство не светит.

Ксения Шнайдрук

Где-то в африканско-южноамериканских странах большая инфляция
и там можно наменять чемодан денег за 10 долларов

Лис Лисицын

глянь на свою аватарку

Дмитрий Звездочётов

идеальный вариант-заработать

Андрей Сурняев

Деньги это средство обмена, не более того. Хочешь много денег? А ты принес много пользы людям, создал какие-нибудь ценности для них? Вот в каком ключе нужно думать.

Умед

Приобрести их в большом количестве можно или обманув, или украв.... В обычном понимании деньги нужно зарабатывать, а не приобретать.. . Удачи.