Игорек Антонов

Как сделать бицепс большим? Нужно большое количество подходов?

Maftunjon Ilashov

качая только бицепс ты его не накачаешь и вообще объем руки это в основном не бицепс а трицепс .. если хочешь накачать руки качайся весь ...хотя только качая бицепс ты сделаешь руку гораздо сильнее .. но визуально особо сильно отличаться не будет

ПС я качаю бицепс в 4 подходах но можно и поэксперементировать ...у меня такое впечатление что прогресс бицепса встал

Алексей Анищенко

Тренировка рук. Трицепс и бицепс.
http://youtu.be/YGNbdpxs4NQ