Ирина Дорожкина

Чтобы увеличить бицепсы как нужно качать... давно уже бицепсы остаются 37 см... хочу 40 без протеина

Татьяна Хритошина

Подъемы штанги/гантелей на бицепс, молот, подтягивания обратным хватом и еще немало базовых и изолирующих упражнений, главное долго не заниматься по одной программе и постепенно увеличивать рабочий вес, тогда не будет застоя.

Vip

приседы тяги жимы и забудь о маленьком бицепсе

Мария Шведкова

КАЧАТЬ С НЕБОЛЬШИМ ВЕСОМ. ГЛАВНОЕ РАСТЯГИВАТЬ ИХ И СОКРАЩАТЬ СО СКРУЧИВАНИЕМ В ВЕРХНЕЙ ТОЧКЕ

Наталья

Побольше статики или абсолютная статика и увеличивать вес и время (продолжать, даже тогда, когда кажется, что мозг взорвется и дикая боль в мышце - значит растет)

Сергей Коськин

С метаном епта

Crazy Vel

становая тяга. желательно румынская.