Виктория Черева

Можно ли за три месяца увеличить объем руки с 26 см до 37 ?

У меня есть друг он был можно сказать полным дрыщем, с объемом руки 26 см, в 15 лет. Но стал ходить в качалку и спустя три месяца он жал штангу 80 на раз и его рука была уже 37 см! Он говорил что пил только протеин и бцаа до и после трени. Но пацаны которые качались по полгода-году и не достигли такого результата говорят что он стероиды жрал. Хотя его отец бодибилдер и стероиды употреблял. Как вы считаете действительно ел он стероиды или это все на одном протеине и бцаа???

Саша Гетманский

Что именно увеличить в районе бицепса? или предплечья? Если про бицепс то и "да" и "нет". Все зависит от твоего организма, от питания, и др. Теоритечиски можно допустим если ты будешь усиленно питаться 7 раз в день + пить гейнер ( судя по твоим размерам ты худощавый ), интенсивные тренировки хороший отдых и т. д. при условии что ты до этого спортом не занимался. Если занимался 1 год допустим то такого скачка уже не будет. А на практике думаю это не возможно так как у большенства худощавых большие проблемы с раскачкой рук ( как бицепса так и трицепса ). А если речь идет о предплечьях однозначно нет. У самого были проблемы с этой группой мышц их раскачать ну очень трудно, нужно тренироваться до отказа. Вообще попробуй ведь ты не чего не потеряешь попробуя. Удачи в мышечном росте!

Света Субботина

Только с химией .

Ка
Кайрат

хз. я занимался на "железе" пол-года. первые 3 месяца вообще мышцы не росли, потом бицепс начал увеличиваться на 1-2 см в месяц.

Николь Штокс

ха ха ха... химия и не такое делает.

Павел Матвейчук

ты сам измерял его руку в 37?слова ведь тока слова. если его отец бодибилдер, он мог проконсультировать сына, вполне возможно что выросло так быстро, тем более бывают такие кадры, начинают тренироваться и из полнейших дрыщей становятся обычными, это нормально.