Александр Плаксин

какую роль играют бицепсы? для чего их нужны качать? какую роль играют бицепсы? для чего их нужны качать?

Liuda Kirkova

они ваще нужны чтобы руку сгибать в локте. А качать надо чтобы крепкими были чтобы дувушек на руках носить можно было и не облажаться при этом!))))

Владимир Мудрик

Для того, что бы быть сильным или иметь красивое спортивное тело!

Лена Олейник

никакой. просто красота тела, в армрестлинге только надо. ноги, спина это сила и трицепсы (от них и в боксе сила удара зависит)

Станислав Пак

для красоты ты можеш быть толстой скатиной и уделать качка каторый весь в мыщцых и неху* не может ))

Наташа Кириллова

вообщето все должно быть гармоничным а не ссотоять из кусков

Елена Рекина

Нигде кроме как носить девушек на руках, тренированные бицепсы обычному человеку не нужны.

Другое дело если твоя работа это тяжелый физический труд, тогда да могут иногда пригодиться

Дмитрий

Бицепсы играют важнейшую роль для подснежников, конечно же после пресса.
Обычно после Hard-Mode тренировки они раздеваються, и с включеным фотоаппаратом устремляються к зеркалу. Но увы, человек ленив, и к началу лета вышесказанные подснежники устремляються на пляж, и освобождают спорт-залы

Анатолий Клементьев

Бицебс в основном не о чём, объём руки зависит от роста трицепса, так, что если хочешь большой объём руки качай трицепс.