Виталик Львов

может ли бицепс уменьшится если качаешься каждый день

Петр Косачев

Может, но он сам по себе прежним остается, просто если нагрузка идет не на него то он будет казаться меньше т.к. другие растут.

Ирина Соболева

Совсем что ли? 🙂

Татьяна Санникова

Конечно нет, только если качаешься по 1 разу в день)))

Евгений

да и все мышцы сжигаются ведь так разрушается мыш.клетки а востанавливатся некогда,также тратятся все запасы энергии.

Настена

Он может уменьшаться или увеличиваться в зависимости от типа тренировки. Если делать по 1-3 подхода в день с перерывом 5 минут, и потреблять достаточно белка, то он будет медленно расти, а если делать от трех подходов в день, и потреблять мало белка, то он будет атрофироваться.

Пашка Борисов

Естественно. Во первых она и так сама по себе мышца маленькая а тут еще и каждый день ее тренировать. Возможен просто сбой.