Иришка Ахмадулина

можно ли каждый день качаться по 1 часу ??

и сколько нужно качаться

Игорь Васильев

Нее слишком много

Юл
Юлия

мне лично час это много а для хорошего спортсмена если не мало то в самый раз

Виктор Большов

3 раза в неделю. нужен отдых на восстановление. иначе забъешь мышцы

Андрей Любчук

Это довольно много.. . Чтобы достичь хорошего результата, Вам нужно не количество, а регулярность. Например, можете каждый день по 10-15 минут тренироваться. Регулярно. Только тогда достигните желаемого результата.

Анастасия Балыбина

да не вопрос, качели только повесь понадёжнее

Карина

на качелях

Александр Куприн

Тренировка обычно длится от одного часа до двух часов, но обязательно нужен отдых! Обязательно раз или два раза в неделю давай себе выходной. Иначе у тебя возникнет перетренерованность. Будет хроническая усталость, на всё будешь раздражаться и т. д. Иногда даже можно и больше отдыха себе дать, организм должен востановиться.

Медер Учбаев

нет. 2-4 раза в неделю. интенсивно а не растягивая на неделю

Анна Тихомирова

мой друг качается каждый день по 10 часов без остановки. сичас это гора мышц и машина для убийств. качайси если хочешь стать таким же

Валентин Бутаков

Никто не запрещает))) Но лучше по классике - 3 раза в неделю

Екатерина

я по 4 часа в день качаюсь, разделяю утром, днем, вечером, поздним вечером

Наталья Викторовна

смотря какая интенсивность

Павел Ребровский

МОЖНО. КАЖДЫЙ ДЕНЬ РАЗНЫЕ ГРУППЫ МЫШЦ. ЗАБИВАЙ НЕ МЕНЕЕ 2-УХ РАЗ В НЕДЕЛЮ КАЖДУЮ МЫШЦУ