Алексей Елистратов

как вы относетесь к большому количеству жевотных в доме

Надежда Николаева

3 собаки и 6 кошек. Главное, чтобы хватало на всех как в моральном плане, так и в материальном. У кого-то на десяток питомцев смотреть приятно, а кто-то одного не тянет: клочкастая невычесанная неухоженная шерсть, обьедки со стола и т. п.

Анатолий Павлович

главное чтобы все были счастливы и ухожены

Бакмурат Сулайманов

у меня в квартире 5 собак, правда маленькие, шпицы.. .
а если был бы дом, то к ним прибавились бы и крупные собаки и кошки и куры и кролики ))
может ещё и козочки ))

люблю живность. . и ухаживать за ними не в тягость

Наталия Цыганкова

К большому количеству отношусь отрицательно, так как всем животным кроме еды нужно внимание, игры и забота. А если их много, то хозяина на всех не хватит. У вас животных еще не много, терпимо. К примеру, загаженная квартира, где живут 40 кошек и полубезумная хозяйка - это уже перебор.

Kattabek Gaffarov

весело и больше забот))

Валера Бойченков

у меня трое... забот хватает.. их же и накормить и убрать за ними... хотя не в количестве наверное дело... где один там и двое ...как говорят...

Антоха Зайцев

у меня кот хомяк и амадин, считаю что это уже много

Людмила Булкина

В настоящее время у меня 15 голов животных, не считая рыбок (4 собаки, 6 щенков, 3 кошки, 2 котёнка (а было 7 сначала)) , но я живу в своём доме, а не в квартире, поэтому уход за ними немного легче, просто пространства больше, территория своя, соседям не мешаем.... а вот в квартире, не знаю, наверное, тяжело было бы.

Ирина Дроздова

вот молодец, хоть кто-то догадался, что жевотные от слова жевать, а не от слова живые.

Димарик Дарманчев

Нормально, у меня два кота, лабрадор и два аквариума - все устраивает, ухаживают все члены семьи, поэтому проблем нет.

Андрей Мезенцев

я люблю жИвотных, у меня две животины, допускаю наличие в доме 2-4 питомцев, но не более, потом это уже проблема и плохо контролируется
пы. сы. у моей подруги более 20-ти собак (она заводчик), я так не хочу

Дарья Гахария

Как к зоопарку...

Наталия Гераскина

Много не желательно с гигиенической стороны если смотреть...

Екатерина Королева

как к зоопарку, точно.. . если есть большая квартира, и есть кому ухаживать, то еще ладно.. А наш завел, вроде немного 2 крыс и собаку, а убирать кому- маме:)))

Алексей Белый

У меня дома живёт кот, кошка, пёс, попугай, черепашка, хомяк.))) )
Хорошо я к этому отношусь
Всё устраивает

Надежда Катунина

Очень положительно)

Аркадий Аракелян

Отрицательно...

D"
Dmitry ""

Смотря какие животные. Я бы не отказалась от большого количества кильки в собственном соку, к примеру.

Ирина Родкина

если есть время для заботы и животные не конфликтуют, то это чудесно !!!

у нас с мамой однажды в двушке жило 7 взрослых кошек/котов (не кастрированных) и 6 котят, это не считая черепашки (25-летней) и большого аквариума 🙂

всем было весело и на гигиену в доме квартире это не влияло, все жили мирно и сытно

постепенно котята разъехались к новым хозяевам, возраст и здоровье тоже взяли свое, потом мы разделили оставшихся пятерых и со своим преданым - аквариумом, кошкой и котом уехала на новую квартиру, у мамы осталось два кота и кошка
вспоминая, как было раньше у мамы я знаю, что такое количество животных - большая суета и нагрузка, но понимаю, что не ужас, если всех их любить 🙂