Иришка Войнова

на сайте много люди потеряли деньги, доверяв по прозвищу или по ответу .

Ан
Ангела

и в чем вопрос?
сложно потерять большие деньги здесь, если умеешь логично мыслить.
сколько уже писали, не ведитесь на идиотские замечания типа приворот за 15 минут на всю жисть и обмен кармического днк на ауру с акцентом, так нет же. ведутся....