Настя Клыга

прозвища. как влияют прозвища на школьников? ? подробный ответ

Лена Мишукова

Вопрос очень интересный. Если над школьником издеваются, обзывают, то человек вырастет замкнутым в себе, неуверенным, а если в шутку, то этот человек не станет обижаться и даже может посмеяться над собой.

Aston Martin

Прозвища это нормально. Они есть почти у всех детей. Никак они особенно не влияют. Лишь бы пацаны в школе не издевались, все время не били. Тогда все нормально. А прозвища есть у всех школьников.

Михаил Московченко

как корабль назовешь - так он и поплывет. Если дурака называть дураком - он в итоге дураком и станет.