Ло
Лола

как ответить школьнику который сказал мамку %$@!

Alejandro

Как правило, на долбасосов не обижаются.

Олег

если не вывозишь словесно, лучше не начинай срач, забей и все

Се
Сергей

ахаха, ответь тем же или "я и понять не успел - как мой *** к твоей мамке в рот залетел", а вообще завязывай с доткой))

Всеволод

2 варианта:
1. В след ему тоже что-нибудь обидное сказать

2. Примкнуть к умным людям и просто пояснить что выглядит в обществе как неадекват и он никому не нужен. Ну или просто пропустить мимов ушей

Ки
Киряхинсон

ответь ему :*#$@(_*#()